Ernst Matthias SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: Schroffenegger, datiert: (19)82, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 65 cm Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |